В Неделю 29-ю по Пятидесятнице епископ Флавиан совершил Божественную литургию в храме «Покрова Пресвятой Богородицы» деревни Конечное

16.12.2018 21:46

16 декабря, в Неделю 29-ю по Пятидесятнице, епископ Череповецкий и Белозерский Флавиан возглавил Божественную литургию в храме «Покрова Пресвятой Богородицы» деревни Конечное.

Преосвященнейшему Флавиану сослужили настоятель храма благочинный Южного благочиния иерей Василий Васильев и руководитель службы протокола иерей Роман Лабунский.

Песнопения Божественной литургии исполнил хор под руководством регента Анны Шедовой.

По окончании воскресного богослужения правящий Архиерей обратился с проповедью на евангельскую тему.

Владыка Флавиан поздравил духовенство и прихожан с воскресным днем и преподал Архипастырское благословение.