Накануне празднования дня памяти архиепископа и чудотворца Николая епископ Флавиан совершил богослужение в кафедральном соборе Череповца

19.12.2018 1:32

18 декабря, в канун празднования памяти святителя Николая, архиепископа Мир Ликийских, чудотворца, епископ Флавиан совершил торжественное всенощное бдение с литией в кафедральном соборе Афанасия и Феодосия Череповецких.

Преосвященнейшему Владыке сослужили настоятель собора иеромонах Марк (Шляхтин), клирик протоиерей Владимир Богданчиков, руководитель службы протокола иерей Роман Лабунский, иерей Сергий Бондарь, иерей Олег Полюнов.

Песнопения соборного богослужения исполнил хор кафедрального собора под управлением регента Ирины Баландиной.

19 декабря в праздник святителя Николая, архиепископа Мир Ликийских, чудотворца епископ Череповецкий и Белозерский Флавиан возглавит Божественную литургию в кафедральном соборе Афанасия и Феодосия Череповецких.

Начало богослужения в 10-00.