Епископ Флавиан совершил Божественную Литургию в храме Преображения Господня п.Мякса

10.01.2015 22:49

10 января Преосвященнейший Флавиан, епископ Череповецкий и Белозерский, совершил Божественную Литургию в храме Преображения Господня п.Мякса. По окончании богослужения Владыка поздравил всех с Рождеством Христовым.

После Литургии Владыка посетил Рождественский утренник, который проходил в Воскресной школе при храме Преображения Господня п.Мякса. Епископ Флавиан поздравил ребят с Рождеством Христовым и подарил всем воспитанникам сладкие подарки.

Епископу Флавиану сослужили благочинный Череповецкого округа иерей Сергий Щербаков и настоятель храма протоиерей Владимир Беляев.

1 313 просмотров