Епископ Флавиан совершил Божественную литургию в храме Богоявления в г. Белозерск

19.01.2015 20:24

В день праздника Богоявления (Крещение Господне) Преосвященнейший Флавиан, епископ Череповецкий и Белозерский, совершил Божественную литургию и в храме Богоявления в г. Белозерске. На богослужении присутствовал Е.В. Шашкин, глава администрации Белозерского района Вологодской области.

После богослужения владыка Флавиан с духовенством и верующими прошли крестным ходом по городу до Белого озера, где был совершен чин великого освящения воды.

По возвращении епископ Флавиан осмотрел ход восстановительных работ, ведущихся в Успенском соборе г. Белозерска, построенном в 1553 г.

1 541 просмотров